что будет, если воробьи улетят зимовать в теплые края?

Мари Z Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Срочно нужно написать ответ на этот вопрос. Для занятий в детском саду нужна информация. И не могу найти в интернете.
Голосование за лучший ответ
smit.rock@yandex.ru Мудрец (17998) 8 лет назад
В тех краях будет неурожай.
Мари ZУченик (116) 8 лет назад
это как так?
Сашка Знаток (379) 8 лет назад
Голуби останутся
Мари ZУченик (116) 8 лет назад
голуби и так остаются
Антон Рябушко Ученик (171) 8 лет назад
то они отдохнут этой зимой лучше чем я...
No comment Искусственный Интеллект (165130) 8 лет назад
Ну судя по вашим комментам отвечу так... Никуда они теперь не улетят в связи с рекомендацией не посещать тёплые края, свои понимаешь есть Байкалы, а звёздочки нарисовать не проблема... Жду коммента...)))
Мари ZУченик (116) 8 лет назад
ну это можно пережить. Помимо Байкала есть еще много чего))) А звездочки и подрисовать можно! Хотя есть еще Таиланд!
No comment Искусственный Интеллект (165130) В Таиланде тоже постоянно путчи. Предлагаю воробьям посетить Золотое кольцо, Великий Устюг, да мало ли что ещё
Dayna Sarsenova Ученик (117) 8 лет назад
ждать они весной вернутся
никита абрамов Ученик (234) 8 лет назад
то они зажарятся там ведь они привыкли к холоду
Александр Искусственный Интеллект (301171) 8 лет назад
в детсаде такие задания?
может там ещё и проблемы глобального потепления обсуждают?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75389) 8 лет назад
Нарушится экологическое равновесие.
Шурик Мастер (1852) 8 лет назад
тогда популяция китайцев значительно увеличится.
P.s.: в 20 веке китайцы отстрелили миллиард воробьёв, думая, что они переносчики чумы
halina pe Мудрец (14516) 8 лет назад
Не долетят они! Не приспособлены к дальним перелётам! Да и с навигацией у них проблемы!