POPOLNENIE KARTY ZARPLATA что это? смс с номера 900 на мобильный

Оксана Тимошенко Мастер (2272), на голосовании 8 лет назад
На протяжении недели пришло две СМСки по 135 и 120 рублей с номера 900 (как обычно, пополнение карты) с таким сообщением. Что это такое, если я студентка, не работаю и стипендия мне уже пришла?
Голосование за лучший ответ
Владимир Мудрец (17935) 8 лет назад
А карта у вас есть? Проверяли?
Если нет карты - это развод через компьютерную программу
Оксана ТимошенкоМастер (2272) 8 лет назад
Есть карта, получаю на нее стипендию и пенсию
Владимир Мудрец (17935) Позвоните на горячую линию бесплатно 8 800 5555550
Сергей Мудрец (15291) 8 лет назад
Кто-то при подключении сбербанка онлайн случайно ошибся номером и смс приходят на ваш номер. Позвоните или сходите в банк и узнайте.
Оксана ТимошенкоМастер (2272) 8 лет назад
Карта моя, номер карты тоже мой, деньги мне на карточку приходят и смс на мой номер телефона