Почему Обама миллионер, а Путин миллиардер ?

Политрук Ученик (64), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
^^&^^ Яна ^^&^^ Гуру (4278) 8 лет назад
Кто тебе сказал такое ?
михаил хуторов Ученик (190) 8 лет назад
потому что США только на гарвард тратят 14 млрд долларов в год задумайтесь
Климыч Искусственный Интеллект (258707) 8 лет назад
Зарплата Путина составила всего 140 тыс. долларов в год...))
Источник: Forbes
Руслан Сулейманов Профи (948) 8 лет назад
Потому что Путин, богат высоконравственными качествами и патриотизмом, а Обама "глупая пешка"
Русин Мастер (1606) 8 лет назад
он закрывает школы по стране тысячами... военные училища ликвидирует.... целые города россии без больниц и школ.... на это деньги не тратит... все в карман