Подскажите, на каком режиме печь шарлотку в мультиварке DELIMANO 8in1 GOURMET COOKER?
Очень хочу приготовить пирог, своей духовки нет, дом без газа, вот есть мультиварка в ней подобное можно приготовить, решилась 1 раз но она сгорела внизу вся, на режиме-ROAST тоесть жарка, что делать??? ставила на 30 мин, но она сразу начала пахнуть гарью хотя я смазывала дно маслом, может масла мало или я что то не так сделала?)) подскажите пожалуйста!
Дополненвот такие режимы
warm-поддержание температуры
Slow cook-тушение, варка
Steam-готовка на пару
Grill-гриль
saute- соте, пассировка
roast-выпечка
flash fry-быстрая обжарк
на выпечке или запекании (как она у нее называется) жарка вообще не в кассу
..напиши какие есть режимы в МВ..).. они все разные.. хотя функции взаимозаменяемые... должна быть *Выпечка... если ее нет.. должно быть что то ее заменяющее...
))))))))))) ты выбрала не тот режим))) далеко не тот))