Звуковой общение! Переводчик!

Mr.DeatH Знаток (388), на голосовании 8 лет назад
Всем привет! Подскажите если такая программа для голосового перевода с рус на англ и на оборот в звуковом формате?! Что бы можно было общаться напрямую с англ язычным человеком!
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116088) 8 лет назад
Это связка из 3 программ - распознавалки голоса типа Dragon Dictate, какого-нибудь переводчика и TTS, хоть встроенного виндового.

Но результат будет довольно противный.
Mr.DeatHЗнаток (388) 8 лет назад
а что можно такое придумать чтобы! я говорил на рус, а иностранец слышал меня на англ. языке!
Liru Искусственный Интеллект (116088) 1) Изучить разговорный язык. 2) Нанять синхронного переводчика. 3) Валить в будущее, когда технологии додумают.