Можно ли клеить обои на стену из шлакоблока не чем ее не обробатывая

Наталья Базавова Знаток (469), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368878) 9 лет назад
можно, но вид будет похабный и местами поотваливаются. Штукатурку и грунтовку придумали не ради хохмы.
Остальные ответы
Наталья Михайловна Оракул (72899) 9 лет назад
Вообще ничем? Будут видны все стыки
Наталья БазавоваЗнаток (469) 9 лет назад
А если стена ровная и после кладки, чательно затирали ?
Наталья Михайловна Оракул (72899) По -любому, надо нанести хотя бы слой шпаклевки. Иначе работа будет напрасной. Но, как временная мера - можно
Шпиц Померанский Оракул (81007) 9 лет назад
Современные обои не получится. Даже на ровных стенах но с пятнами могут через обои просвечивать.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134729) 9 лет назад
У вас что, даже штукатурки нет?? Прям вот так шлакоблок? Это что за дом такой
Пристроили к дому пристройку, а штукатурить и прочен времени да и сил категорически не хватает
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134729) Ну обои никак нельзя. Шлакоблок неровный, а ещё он чёрный. Пятна будут. Нужно штукатурить, а потом хоть чем - легче просто водоэмульсионкой дешевой покрасить.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (127044) 9 лет назад
Можно, по старинке - сначала газету, на газету - обои.
Олег Агарков Просветленный (25144) 9 лет назад
может есть какие более толстые листы чего- то чем обои
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 9 лет назад
Если отвечать конкретно по вопросу, Клеить на такую стену нельзя. Напрасный труд. Сделайте штукатурочку тонким слоем и вперёд.
kostiann Мудрец (17589) 9 лет назад
да можно!
только на дюбель-гвозди...
Александр Скрипцов Знаток (368) 9 лет назад
Получиться тогда полная ерунда. И обои выкинете и поработаете зря только, а обои по-моему клеить - то еще занятие... Штукатурить стену по-любому надо, да и стоит штукатурка немного http://www.pproect.ru/category/shtukaturki
Miha Piha Знаток (275) 8 лет назад
Штукатурить стену по-любому надо, да и стоит штукатурка немного http://www.pproect.ru/category/shtukaturki