Ремонт и обслуживание авто
+1Лада Веста для Москвичей и "северян"? Ведь чтобы ее купить нужно зарабатывать от 100 000 руб. в месяц и более?
В кредит и по программе утилизации можно иметь доход поменьше.
типа, на покупку другой можно зарабатывать меньше?
о чем вопрос вообще? нет денег на машину - катайся на общественном транспорте.
Даю установку. Зарплата нужна. Любая важна. 100000 не предел. Логан не мечта. И хватит уже свое неправильное мнение навязывать людям. Если ты так думаешь не означает, что верно и все так должны. Покупай что угодно... никто не мешает.
Ога. Для депутатов. С нового года им прибавят. И они смогут её покупать с одной зарплаты. Вот только москвичей среди депутатов...
у кого 100т на севере все на джипах или тайотах