Сижу в шоке. дайте совет

alisastr Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
Купила неделю назад духи от запаха фанатею. сегодня же произошло нечто странное. вышла с душа решила как обычно побрызгаться ими. брызнаю на кожу и понимаю что они начали вонять не критично но все таки. Даю понюхать мужу тоже уловил перемену аромата но не так как я резко. выкинула их Помыла руки . после душа как раз дезик побрызгала подмышки. Легка спать и опять почувствовала этот запах. Провела рукой по подмышке и опять учуела этот противный запах. И что то теперь я в шоке. Не может же одновременно испортится 2 продукта. Может ли тело так реагировать на парфюм?
Дополнен 8 лет назад
Кстати пробывали на одежду брызгать-тот же "аромат" но почему тогда у дезика на теле запах такого же амбре..
Голосование за лучший ответ
Alexander Bakhtin Мыслитель (5824) 8 лет назад
Может Вам помыться ещё и ещё и ещё .. много раз ))
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Смешно. тебе хиханьки а у меня уже нервный тик начался.... глупости всчкие лезут на ум
Alexander Bakhtin Мыслитель (5824) Да несовсем хихи. Ну а что делать в данной ситуации кроме как смывать? Сходить можно к дерматологу чуть позже
AНна брик Мыслитель (5472) 8 лет назад
Скорее всего запах ваш, а не парфюма
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Болезнь или что?
AНна брик Мыслитель (5472) Скорее реакция. Может эндокринные нарушения. Не сталкивалась
Елена Просветленный (22135) 8 лет назад
это тело дает такой запах, зря только духи выбросили
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Если тело то что это может быть?
Елена Просветленный (22135) Может покушали что то, может перед месячными, у меня перед месячными меняется запах тела
Раз-Два Оракул (53185) 8 лет назад
Чистись изнутри и не пользуйся больше никогда духами.
МАРИНА ДАНИЛИНА Профи (638) 8 лет назад
значит парфюм не ваш. не переживайте - завтра купите новый
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221719) 8 лет назад
Иногда все запахи портит собственный запах изо рта
Оксана Кинькова Просветленный (30922) 8 лет назад
Аромат на кожу не ложится. Я тоже купила и не подошло. Сам аромат хороший, а на коже какой то кислый запах появляется.
Safaya Мудрец (11757) 8 лет назад
это зависит еще от того, что вы ели, какой день цикла и от многого другого.