Возможно они у тебя прописаны в коде страницы. Зайди в хостинг, найди эти строки и удали.
div id="footertext2">Создание и продвижение сайтов seopr8@mail.ru
div id="footertext">По вопросам рекламы на сайте spaskazka@mail.ru
Если возникнут проблемы с удалением, ты можешь их просто скрыть!
Как видишь этим текстам прописаны id (идентификаторы)
#footertext2
#footertext
К этим идентификаторам в CSS файле по пути
http://spaskazka.ru/css/styles.css прописаны вот такие стили.
#footertext2 {
bottom: 20px;
font-family: Gothic;
left: 20px;
position: absolute;
z-index: 3;
}
#footertext {
bottom: 20px;
font-family: Gothic;
position: absolute;
right: 20px;
z-index: 3;
}
Можешь дописать к этим стилям или вмести них следующую стиль:
visibility: hidden;
Должно получится вот так, если планируешь вернуть эти тексты:
#footertext2 {
bottom: 20px;
font-family: Gothic;
left: 20px;
position: absolute;
z-index: 3;
visibility: hidden;
}
#footertext {
bottom: 20px;
font-family: Gothic;
position: absolute;
right: 20px;
z-index: 3;
visibility: hidden;
}
ИЛИ можешь вот так, если не планируешь их возвращать, результат будет один.
#footertext2 {
visibility: hidden;
}
#footertext {
visibility: hidden;
}
то, что внизу про рекламу и создание сайтов надо убрать.