Когда наконец-то найду работу? Елена 11/07/88. Дома не сижу, в поисках, а толку 0

ccc ccc Ученик (80), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Inna 73 Гений (64319) 8 лет назад
У вас еще есть шанс до конца этого года устроится на работу, по картам вышел положительный ответ на ваше трудоустройство.
Остальные ответы
Иса Тайсумов Знаток (363) 8 лет назад
В этой стране народ для гос-ва а не гос-во для народа, что поделать можно хоть спасибо сказать что в ГУЛАГи не отправляют кого не попадя обвиняя в государственной измене или в гомосексуализме, хотя темпы наращиваются и до такого не далеко по моему, а если честно мне срать на эту страну и чем больше у неё проблем тем крепче я сплю