Какой самый большой фандом в мире?
Самый большой фандом это АРМИ. ( Фандом BTS)
в 2013 - 200 - 10.000
2020 - свыше 30 миллионов
Считая то, что BTS заполняют соулд аут (все места) на концертах, в том числе и на Уэмбли, стадион который полностью смогли собрать лишь 12 артистов со всего мира, считаю, что ВСЕ их альбомы уже в 3 раз попадают в 100 самых прослушиваемых, считая, что АРМИ не раз попадали в книгу рекордов гинеса, как и сами BTS, считая, что их песню транслировали с луны, считая, что где бы они не были они занимают первые места, как группой, так и по отдельности, с кем бы не соревновались он занимают первые места, считая, что доход их компании от одних BTS (АРМИ) свыше 20 миллионов долларов, когда компании с 20 артистами имеют лишь 5 миллионов долларов, считая то, что в соперничестве с лучшими артистами, как Ариана Гранде, Билли Айлишь, Сиа, Кэтти Пэри и другие, они отрывают больше чем на половину процентов голосов, считая, что все Артисты бояться как бы им не пришлось соревноваться с BTS, а то есть фанбазой АРМИ, считая то, что смотря любой концерт, в не зависимости от того сколько и какие популярнейшие артисты там будут находиться, места для фанатов будут забиты АРМИ, так как билеты они раскупают меньше чем за час...
у южнокорейского бойсбенда BTS самый большой фандом - A.R.M.Y. BTS ПОВСЮДУ!!!
A.R.M.Y-BTS
БТС