как шазамить то что играет на этом же смартфоне?

Андрей Wingstrong Мыслитель (6706), закрыт 8 лет назад
музыка в видео в ВК, оно останавливается при переходе в шазам, и шазам перестает работать при переходе в ВК к видео.
Лучший ответ
Tim Мудрец (11332) 8 лет назад
К сожалению так не получится, но можешь шазам запустить на компе
Андрей WingstrongМыслитель (6706) 8 лет назад
с компом я много чего могу, только вопрос для случаев когда компа под рукой нет или же он выключен а я уже почти лёг спать со смартом в руках и хочу срочно шазамнуть что-то.
Tim Мудрец (11332) В фоне он работать не будет
DamnMaskПрофи (547) 3 года назад
А разве Шазам работает на компе? Подскажите, пожалуйста, откуда качать, ибо я уже пыталась и ничего не получалось
Алексей ИвановУченик (191) 1 год назад
Автошазам
Остальные ответы
Ratmir Ученик (182) 8 лет назад
Можешь шазам поставить на "авто" в верхнем правом углу и затем включать трек в вк
Андрей WingstrongМыслитель (6706) 8 лет назад
то же самое что и самому нажать. Раньше не прокатывало.
Почечихина МарияЗнаток (358) 7 лет назад
спасибо
Гертруда КляйнУченик (123) 7 лет назад
Спасибо огромное
Владимир СедовУченик (109) 2 года назад
Не работает в фоновом режиме на 10 андроиде
Mustang GT Ученик (208) 7 лет назад
Берёшь наушники (apple или любые другие с кнопками управления)
Включаешь песню и переключаешься с наушников на Iphone в приложении Music. Далее заходим в Shazam и нажимаем кнопку запуска на наушниках, после чего трек запустится в приложении
Андрей WingstrongМыслитель (6706) 7 лет назад
у меня нет наушников с кнопками и у меня не apple, а андроид к счастью.
Анастасия Косянчук Знаток (490) 6 лет назад
Все получается, просто заходишь в шазам настройки и включаешь функцию "шазамить при запуске музыки"
Андрей WingstrongМыслитель (6706) 6 лет назад
хм... а батарею жрать сильнее не будет?
Анастасия КосянчукЗнаток (490) 6 лет назад
ну это ж недолгий процесс, даже если сожрет, то немного
Аюб Знаток (371) 6 лет назад
Включить многооконный режим на андроид. В одном шазам в другом ваше приложение. Я с инстаграмма распознаю отправив ссылку в хром. Потому-что инстаграмм нельзья запустить в много оконном режиме
Aлександр Ивановичь Знаток (258) 5 лет назад
для этого нужно два телефона на одном будет шазам на другом нет, и так начало запускаешь мелодию или песню на первом телефоне где должен быть шазам затем берёшь другой телефон и записываешь звук на диктофон, а потом всё просто проигрываешь песню и шазамиш её
Гарри Поттер Ученик (117) 5 лет назад
Врубаешь музон, втыкаешь наушники, прикладываешь наушники к микрофону и всё))))
twiztiddУченик (188) 1 год назад
Внатуре, сработало)
Лиля Лисенюк Ученик (199) 5 лет назад
Теперь зашазамить можно.
Нужно включить "всплывающий шазам" и всё получится
Руслан Алимбеков Знаток (492) 5 лет назад
Самое простое - подключить колонки и включить их.
Денис Истру Знаток (375) 5 лет назад
Возьми наушники и включи видер далее включи шазам и прислони один наушник к динамику
Олег Мэн Ученик (102) 5 лет назад
Вы че блин? Врубаешь Авто Shazam и возвращаешься вк!
Андрей WingstrongМыслитель (6706) 5 лет назад
трамвай.
Александр МаркеловПрофи (554) 5 лет назад
вопрос задавался 3 года назад, умик
Авто шазам как я понимаю не так давно появился :/
Евгений Ученик (109) 5 лет назад
Это лучший ответ! Часто такая проблема возникает. Устройство одно, а тржк нравится.) класс!
Федор ЮркинЗнаток (349) 5 лет назад
Чувак ты тигр
Рубероид Мыслитель (8923) 5 лет назад
можно только если ты в плеере мп3 проигрываешь
София Журавель Профи (614) 5 лет назад
Включите Автошазам, выйди из приложения и зайди туда, где нужно зашазамить. Главное чтобы без наушников! Немного подожди и тебе придёт уведомление "Шазам узнал трек" или что-то типо этого. Сама только что узнала.
OlisЗнаток (344) 4 года назад
Не работает тру, не вводите в заблуждение
София Журавель Профи (614) Так сработало с моим гаджетом. За 30 секунд точно должно сработать. У меня в есть в значках, которые появляются если свайпнуть вниз, Атвошазам и ярлык самого приложения. Если у вас не получается, то попробуйте найти видео урок.
anita anita Новичок (0) 3 года назад
В настройках всплывающий шазам есть
Алена Рудакова Ученик (142) 4 месяца назад
можно зайти в настройки на Shazam. у меня слева вверху. откроется окно , есть вариант .. всплывающий Shazam. активируем. открываем любой файл или на андроид или радио.. и пишет.