Вопрос по кредиту.

Анна Батищева Ученик (150), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, пришел судебный приказ о погашении долга по кредиту у них этот долг на 04,11,2015 а я внесла 12,11,2015 9000руб, скажите если я пошлю в суд возражение на судебный приказ и дальше продолжу платить кредит? так можно, или счет по кредиту закрыт? и я буду платить в некуда?
Лучший ответ
Николай Александрович Гуру (4151) 8 лет назад
платить в банк или приставу не имеет значения. платите хоть туда хоть сюда. пристав пригласит к себе приедете покажите свои квитанции последние, он их также зачтет...