Какие плавленые сырки годятся для сырного супа? Не Дружба/Голландский/Костромской же по 6 руб?

Мне нравится сыр плавленный голландский с грибами для супа (так и называется) - он тоже не дорогой, но получается вкусно....
А вообще любые плавленные сырки подходят. и дешевые тоже, главное, чтобы это был сырок, а не сырные продукт....
Удачных приготовлений!!!!

главное, чтоб не СЫРНЫЙ продукт был. за 6 рублей он и есть. я покупаю хохланд какой-нить. он отличго плавится

смотрите состав. Сыры с одним и тем же названием, у каждого производителя имеют свои особенности.
Натурального плавленного сыра в российских магазинах я не видела

О! Я не фанат была сырных супов, но теперь делаю только из плавленной виолы.

"Луковый", сырок с шампиньонами. На крупной терке трете и добавляете в бульон. Растворится минут через 10