Бисекстиль. Какие возможности придоставит судьба?

Зенина Знаток (456), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Как будет в жизни проигрываться и какие возможности дает?

Карта женская.
Бисекстиль Юпитер (Скорпион 6дом) Венера (Козерог 8дом) Меркурий (Рыбы на куспиде 11дома)
Бисекстиль Узел (в Овне11дом) Марс (Близнецу 12дом) Сатурн (Лев 3 дом)
Есть Парус Узел Марс Сатурн Луна (Стрелец 6дом)
Лучший ответ
GKP Гений (81210) 8 лет назад
Вы сначала простой бисекстиль (из планет протрактуйте), также шаблон есть в инете, довяжите к нему дома=сферы, и получите результат №1, связав еще и дома=сферы, управления планетами, получите результат №2.
Остальные ответы
Апаш Просветленный (35434) 8 лет назад
Бисекстиль - аспект Не ленивых ))) Сам по себе, ничего не дает. Просто иногда нужно задницу поднять и что то сделать )))