Видеорегистратор может работать только от оригинального ЗУ.

Валентин Знаток (432), закрыт 9 лет назад
Видеорегистратор может работать только от оригинального ЗУ, от другого мини USB идёт только зарядка АКБ. Возможно ли его подружить с чужим ЗУ.
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем за участие, нашел ответ на официальном сайте.

Схема распайки разъема зарядного устройства
для регистраторов AdvoCam HD1, HD2, FD3

Для того, чтобы регистраторы AdvoCam HD1, HD2, FD3 могли одновременно заряжаться и вести запись, контакты 4 и 5 в питающем разъеме зарядного устройства должны быть соединены.
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (254037) 9 лет назад
Возможно применение другого ЗУ, если, кроме напруги, совпадают геометрические размеры АКБ.
ВалентинЗнаток (432) 9 лет назад
От любой другой зарядки только идёт зарядка, но регик не включается.
Veniamin Искусственный Интеллект (254037) Это - уже совсем другая история.
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101662) 9 лет назад
У меня тоже адвока и работает от простого мини юсб. Оригинальная зарядка сгорела через 3 дня.
ВалентинЗнаток (432) 9 лет назад
Повезло, видимо более поздняя модель, я в 12 году покупал.
Дед Оракул (94669) 9 лет назад
Без разницы, если в школе физику не прогуливал или учился не в США...
Только мне кажется, прогуливал. Ни одно устройство не работает от зарядного. Блок питания нужен.
ВалентинЗнаток (432) 9 лет назад
Если вы не учились в США, то вероятно должны знать, что в автомобиле роль зарядного устройства и блок питания для регистраторов, навигаторов, радар-детекторов выполняет один прибор. За информацию вознаграждение не требуется. Спасибо за участие.
Солярис Гуру (4339) 9 лет назад
Да возможно. Почитайте эту тему, тогда станет ясно где копать надо. Пробелы нужно убрать:
htt p://mysku.ru/blog/aliexpress/34994.h tml
А лучше попробуйте с другими зарядками, может просто одна такая попалась.
Сергей Бандарчюк Мастер (1198) 9 лет назад
Любое зарядное устройство будет работать, только с вольтами и амперами не напутайте, а то сгорит
СолярисГуру (4339) 9 лет назад
Отнюдь не любое. А вольты трудно напутать, так как там обычно разъем мини юсб, и напряжение стандартное. Амперы еще труднее перепутать.
владимир Божко Профи (525) 8 лет назад
Разобрал свою зарядку от АдвоКама ФД (через год не стала работать - пока нашёл пробитый стабилитрон на 6,2 В) - идут с платы два провода плюс и минус. Вместо этой зарядки ставил от навигатора Эксплей - всё отлично работает (лишь бы ток был не менее 1 А и напруга 5 В)!