Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли узнать статус посылки по ФИО или по адресу получателя. Помогите пожалуйста

[M]iNi Знаток (270), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
На Почте Рф
Голосование за лучший ответ
<<LONS>> Ученик (156) 8 лет назад
Нет, не можете. Если Вы позвоните в почтовое отделение и назовете трек-номер отправления, то Вам могут сказать прибыло Ваше отправление или нет. А так просто приходите с паспортом на почту, операторы смотрят по ФИО в базе.
[M]iNiЗнаток (270) 8 лет назад
А все таки можно, я позвонил и мне сказали отправлена ли посылка или нет) не вводите в заблуждение
<<LONS>>Ученик (156) 8 лет назад
У меня жена начальник почтового отделения. Если по телефону дается информация по ФИО, то это нарушение почтовых правил.