Кто нибудь покупал аккаунты с играми на сайте pabay.net ???

Velimir Знаток (302), на голосовании 8 лет назад
Мой опыт показал что это самые настоящие лохотронщики и мошенники !!!Обходите их стороной !!!После получения от вас денег, товар не выдают, денег не возвращают, вас игнорируют на вопросы не отвечают. Ищите качественных поставщиков! А этот сайт по хорошему удалить а мошенников посадить!
Дополнен 8 лет назад
Просьба писать реально и с доказательством сделки, скрины переписок и т. д.
Так посудить мошенник с этого сайта здесь тоже сможет поэмы писать и отмазки!
Мошенники! самые настоящие!
Дополнен 8 лет назад
Предупредил Васю, что пишу претензию.
Дополнен 8 лет назад
А теперь сами логически подумайте кто там работает!? ) Обходите их стороной!
Голосование за лучший ответ
. Профи (651) 8 лет назад
вот есть paybay, это настоящий. там кореш мой купил ведьмака 3 и норм.
VelimirЗнаток (302) 8 лет назад
Он купил, а меня кинули! И кто прав? А сколько еще таких как я кинут.
Денис Варга Искусственный Интеллект (193693) 8 лет назад
Эм... Открою для тебя мааааленький секрет - если на любом сайте продаются аккаунты с играми - это мошенники! Потому-что ВСЕ интернет магазины аккаунтов продают ТОЛЬКО ворованные аккаунты и никакие больше!
VelimirЗнаток (302) 8 лет назад
Да вообще лучше лицухи покупать! Но иногда денег не хватает, на развлекалова тратить по 4-8 к в мес. Вот на этой слабости эти ребята и зарабатывают.
Никита Адмиралов Ученик (181) 8 лет назад
Да крутой сайт гта 5 установил
VelimirЗнаток (302) 8 лет назад
Народ дурить не надо ! ) ГТА установил ...))))
Никита АдмираловУченик (181) 8 лет назад
У меня комп норм и тут не акк а ключ!