Как в симс 4 отправить сима лечиться в больницу? У сима болит голова и я хочу отправить сима лечиться туда .

Удалить игру и пойти сходить полечится

насколько я знаю, можно просто купить лекарство в интернете

В игре The Sims 4 просто так нельзя сходить в больницу. Если у тебя есть дополнение "На работу!", то ты сможешь начать карьеру врача и посетить больницу вместе с освоим симом. Но лечится ты в то время конечно не будешь. Ты будешь работать.

Ещё в больницу можно попасть во время родов. Нужно нажать на беременную симку во время родов и выбрать вариант "Родить в больнице". Если твой сим заболел-нужно подождать. Но если болезнь нужно срочно убрать-покупай лекарство в компьютере. Для этого надо кликнуть на компьютер и выбрать вариант "Купить... купить лекарство".

ни как только беременым

Никак в больницу могут заходить лишь те которые работают там с дополнением на роботу