Как запретить самопроизвольную установку приложений на андроид?

Евгений Коновченко Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Телефон Lenovo a 1900 без моего ведома скачивает и устанавливает совершенно ненужные мне приложения. Попытка запретить установку приложений из неизвестных источников не принесла результатов: телефон как скачивал и устанавливал всякую чушь, так и продолжает это делать. Подскажите пожалуйста, как прекратить хаотичные действия аппарата и избежать установки мусора в него?
Голосование за лучший ответ
sdd sddd Мастер (1411) 9 лет назад
скачать антивирус см секюрити
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329543) 9 лет назад
Это не вирус, антивирус тут не поможет
sdd sddd Мастер (1411) и что же это тогда? была такая фигня пришлось прошивать, на одном планшете вообще не вышло и теперь он камень
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329543) 9 лет назад
Прошивай. Самое простое для тебя в данном случае
Евгений КоновченкоУченик (91) 9 лет назад
Спасибо)
Владимир Гуру (4409) 9 лет назад
телефон сам скачивать ничего не может, значит ты в него что-то такое уже установил, лучше обращайся к специалистам, что бы почистили аппарат от мусора
Максим Трубин Знаток (362) 6 лет назад
хард резет делай или перепрошиай если руки от туда иначе кирпич будет ну или вирусы завелись