Физика!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!

Yulia5017 Знаток (406), на голосовании 8 лет назад
1)Какой минимальный и максимальный объем можно измерить мензуркой и весами?
2)Сколько измерений надо сделать, чтобы точнее измерить объем, массу?
3)Какова цена деления мензурка?
4)Какой минимальный и максимальный размер можно измерить мензуркой?
5)Сколько измерений надо сделать, чтобы точнее измерить объем тела?
6)Как определить погрешность измерения?
7)Как определить относительную погрешность измерения?
Голосование за лучший ответ
Настёна ♦ Ученик (111) 8 лет назад
Чтобы определить цену деления:
1) надо взять 2 числа которые стоят рядом
2) из большего вычесть меньшее
3) то число которое получилось надо поделить на кол-во делений
Артем Силизнев Знаток (379) 6 лет назад
Чтобы определить цену деления:
1) надо взять 2 числа которые стоят рядом
2) из большего вычесть меньшее
3) то число которое получилось надо поделить на кол-во делений
бесполезно неправвильно