как исправить характер мужчины

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7569) 16 лет назад
бесполезное занятие, притирайтесь, подстраивайтесь друг под друга, не получается - значит не Ваш товарищ) , как говорится, что выросло, то выросло)
Остальные ответы
Солнышко Просветленный (20624) 16 лет назад
ПРинимайте его таким, какой есть.
Ксюша Собчагг Мастер (1139) 16 лет назад
Адддай ево маме пусть занава радит и васпитает
Ольга Карп Гуру (3003) 16 лет назад
Принимай его таким какой он есть.
Наталья Берсенёва Профи (817) 16 лет назад
своей нежностью и любовью!
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367061) 16 лет назад
отдай его родителям и пусть исправляют неполадки!
сама НИЧЕГО не сделаешь!
Дембо Просветленный (25843) 16 лет назад
Посадить его на стакан....
Татьяна Просветленный (23087) 16 лет назад
Соглашаться, но исправлять исподволь, чтобы это не было явно и с вызовом. Иначе он взбунтуется.
Но, сначала хорошо подумать, а стоит ли, может и так можно жить?
MarS Оракул (89433) 16 лет назад
Исправить взрослого индивида очень проблематично, я бы сказал, невозможно. Он просто может только адаптироваться как хамелеон, а "черти в омуте" останутся
Валюня Мыслитель (7179) 16 лет назад
Исправить когото - это ничего не стоящее дело для слабых, а вот принять таким как есть - это для сильных
Надежда Знаток (467) 16 лет назад
Легко. Будь мягкой и пушистой сам начнет исправляться.
Михаил Анисимов Мыслитель (5287) 16 лет назад
Найти нового! С другим характером)))
Ирина В. Профи (535) 16 лет назад
Думаю характер как таковой исправить не представляется возможным, зато реально откорректировать некоторые привычки: попробуйте с ним просто договориться
Тамбовская Волчица Мастер (1850) 16 лет назад
Да никак! Его надо воспринимать таким какой он есть!... Я сама долго к этому шла, но когда доплелась, просто стала счастливой!
Светлана Дойнова Знаток (281) 16 лет назад
а если после "исправления" он вдруг станет скучным неинтересным и совсем чужим и не нужным? тебе это надо? лучше попытаться самой подстроиться а может даже и ничего себе прикольно получится.
олеся зайцева Мастер (1051) 16 лет назад
Их уже не исправишь! Если любишь, то примешь, какой есть.
t.i.i. 150 Гуру (2606) 16 лет назад
Это нужно делать очень деликатно, так что б иправление характера являлась его заслугой. Полезней исправлять свои недостатки. Не играйте с огнем.
Мудрости Вам.
Kotэ Мудрец (11584) 16 лет назад
взрослых людей глупо пытаться изменить и тем более воспитывать-себе хуже
Luna Профи (582) 16 лет назад
измени свой, и его характер уже тебя волновать не будет. А его менять - себя потом проклянешь