Можно ли будет взять под опеку ребёнка в однокомнатную квартиру, если в ней живут 4 человека (прописано 3)?

Эля Агаева Ученик (223), закрыт 8 лет назад
Хотим взять малышку у которой родителей лишили род. прав. Недавно лежала с младшей дочкой в больнице, она была с нами в палате, её обследовали перед тем как отправить в детдом. Решили её взять, но я ещё с 2 детьми живу в однокомнатной квартире, как думаете дадут? Вот она)):
Лучший ответ
Ирина Поляшенко Просветленный (28006) 8 лет назад
Я преклоняюсь перед такими ЛЮДЬМИ, как Вы. Желаю Вам удачи. Пусть одним маленьким горем на Земле будет меньше. Всё зависит от органов опеки. Иногда они идут навстречу людям, в обход закона.
Эля АгаеваУченик (223) 8 лет назад
Спасибо за поддержку!)
Ирина Поляшенко Просветленный (28006) Спасибо Вам!
Остальные ответы
Эльвира Брусняк Просветленный (40040) 8 лет назад
Не уверена, что дадут, но попробуйте, вдруг получится. Все лучше, чем в дет. доме. Вы очень добрые люди, и за доброту Вам воздастся. Удачи! :)
Просто Светл@н@ Мыслитель (9213) 8 лет назад
Если других препятствий нет, то скорей всего дадут.
Кулёма Искусственный Интеллект (143262) 8 лет назад
Куда вы его поселите? Сами голова на голове..
Эгоцентричный Мизантроп Знаток (416) 8 лет назад
Тесно же будет, зачем детей мучить..
Татьяна Шеховцова Высший разум (517467) 8 лет назад
Есть куда ещё одну кровать и стол поставить? Если да - возможно дадут
Злой доктор Оракул (50728) 8 лет назад
Без вариантов. Не дадут. У вас и без того дефицит площади.