У меня есть кредит 6689 рублей можно ли мне лететь заграницу

Ольга Мишарина Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Lexx Просветленный (42086) 8 лет назад
Кредит и что? Он невыплачен, был суд, и приставы наложили запрет? Даже если так - сумма меньше 10 тысяч, и запрет на выезд наложить не могли.
Остальные ответы
Алиса Попова Знаток (481) 8 лет назад
если у вас нет задолженности по нему, то конечно можно!
LexxПросветленный (42086) 8 лет назад
Можно даже если есть задолженность. Нельзя, когда есть исполнительное производство на сумму более 10 тысяч, и то если пристав решил наложить запрет на выезд, а это бывает далеко не всегда.
Анатолий Московой Гений (87720) 8 лет назад
если задолженности нет и он меньше 10000, то можно
Куку Рикин Гуру (3472) 8 лет назад
А почему вдруг сомнения? Конечно, можно
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 8 лет назад
если нет решения суда о взыскании на сумму 10000 руб. и выше - можно