как добраться с германии до москвы?

Мафффkа Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
подскажите пожалуйста!!! мы хотим пригнать машину с германии, а в посольстве запрашивают обратный путь. может кто нибудь знает через какие города и границы ехать
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (237039) 8 лет назад
А чо? какая проблема? Из города Германь прямая трасса до Москвы
эмигрант Мудрец (18265) 8 лет назад
гугл карта проложит тебе маршрут
Нет Нет Мудрец (16498) 8 лет назад
глупо сейчас гнать оттуда машину, при цене новых у нас около 10 000 евро вы там купите 3-х летку за 15 000 + растоможка итого 20 000 евро
a vИскусственный Интеллект (302540) 8 лет назад
ты чего? совсем штоле? у нас же одно гoвно продают, потому и дёшиво! а для немцев машины собирают исключительно 16 летние турецкие девственницы, и только в полнолуние. А ездят на них только дедушки в церкву по воскресеньям. потому продуманные черти только в гирмании машины бирут.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
а ты знаешь, что такое КАРТА
a v Искусственный Интеллект (302540) 8 лет назад
Фиг с ним, с маршрутом. А ты про депозит что-нить слыхала?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230834) 8 лет назад
Вы можете приехать в Германии в город Росток, там на пароме Финлайнс приплыть за сутки ( отдыхая в каюте) в Хельсинки, а оттуда гнать в Питер и далее. Если, конечно, машину берете на севере Германии и гнать ее нужно недалеко. Напишите на сайт PAROMY.DE Они там русский хорошо знают, отвечают на письмо по-русски.
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
С Германии никак не получится.
Только ИЗ.