Скажите пожалуйста увидят ли пограничники мой кредит при прохождении паспортного контроля

Ольга Мишарина Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Николай Приходько Просветленный (38798) 8 лет назад
Лишь бы задолженности по кредиту не было и бумажки из налоговой, тогда, только берег Баренцева моря.
АндрейсидоровПросветленный (28824) 8 лет назад
Охотского
Николай Приходько Просветленный (38798) Можно и Охотского.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 8 лет назад
Пограничникам глубоко наплевать на ваш кредит. Если приставы прислали им бумагу, что вам временно ограничен выезд, они вас не выпустят. А за что и почему -- это не их сложности, написано "не пущать", значит, не пущать.