помогите, слетела прошивка!

Fatalita :-* Знаток (308), на голосовании 8 лет назад
Слетела прошивка на телефоне, при включении только логотип и все. дальше ничего не происходит. К компьютер не подключается, не видит комп его. Помогите как быть???
телефон micromax d320. Если кто с этим сталкивался, то можно пошаговую инструкцию по выполнению данной процедуры
Голосование за лучший ответ
Stas@hw911 Мыслитель (5143) 8 лет назад
китаец на говнопроцессоре МТК
похоже, вам сюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=469340
Андрей Ильин Мастер (2309) 8 лет назад
Почему сразу прошивка. Нужно в первую очередь проверить напряжение на аккумуляторе он негодный (ему (телефону) не хватает вольт он не загружается). Бери нормальную зарядку, отсоединяй аккумулятор и включай
Fatalita :-*Знаток (308) 8 лет назад
да он то включается, и на логотипе тормозит и все, ничего дальше не происходит... заряжается нормально
Андрей Ильин Мастер (2309) Значит нужно зайти в меню Recovery.