Почему при переезде у человека меняется жизнь?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владислав Диарея Профи (972) 8 лет назад
Потому что все гов*о остается позади и уже не беспокоит.
Остальные ответы
Alex Gebuadze Просветленный (29061) 8 лет назад
По АСТРОЛОГИИ, происходит смена ДОМОВ.
Виктор Козылин Ученик (176) 8 лет назад
потому что если переезжаешь в новую то там создает своё настроение, атмосфера и состояние, а если в старую то там все остаётся от другого человека и передается вам!
Dr. Helmut Просветленный (37747) 8 лет назад
Не знаю, о каком человеке идёт речь, поэтому мне нечего ответить!
Alessa Apostolin Ученик (229) 8 лет назад
Если ты переехал-появляются новые проблемы, новые заботы и конечно же распорядок дня. Все меняется, все к лучшему)
Игорь Искусственный Интеллект (117945) 8 лет назад
Потому, что человек - часть Мира, в котором он живет. Меняется Мир - меняется человек.
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 8 лет назад
уже сам факт переезда, это есть факт перемены, потому что вы переехали-переместились в другое место=) логично?
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 8 лет назад
это заложено согласно зодиака если в россии жил бедно уезжай в сша там разбогатеешь
CHARODEYKA Мудрец (11366) 8 лет назад
Видимо влияние геомагнитной зоны.
Сейчас происходит смещение тектонических плит. климат меняется. Смещаются полюса.
все по вине человека. Добывание полезных ископаемых не приносит никакой пользы земле. а значит и нам.
Через 150-300 лет в Сибири будет Сахара. А в Африке Северный полюс.
Источник: Sozdanie
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 8 лет назад
Смена-твоего окружения (окружающих, тебя, людей) и изменяет твою жизнь.
**Короля-играет свита**;так и на твою жизнь оказывают влияние, окружающие тебя, люди.
Всё остальное-вторично.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331611) 8 лет назад
Потому что включается следующий этап в программе жизни со своими ситуациями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.