a vot eshe...eto mi posle uborki pereutomilis'...kak vam?

Пользователь удален Мастер (2327), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Влад 76 Просветленный (20398) 15 лет назад
Аон тигра не забижает?
Источник: )))
Наталья ЖуганУченик (100) 15 лет назад
ne, Vlad, tigra on pitalsya, no toka xvost mojet, zato obez'yanu tu chto vozle tigra...ogogo, chego on s ney tvorit))) lovi 10+ za samiy smeshnoy otvet
Влад 76 Просветленный (20398) Ну он ещё подрастёт и тигра затиранит. спасибо за 10+
Остальные ответы
Starik Знаток (471) 15 лет назад
Отлично. Очень люблю лошек
м@ська Профи (607) 15 лет назад
прикольно, нельзя так изводить кошку уборкой
Tanya Stiplevich Мастер (2445) 15 лет назад
Какой молодец, помогает))) ) А так - кот красява настоящий!!!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
хихихи класс хихи а главное хихи там де убирался там и завалился)
`~ElizaBAt~` Знаток (383) 15 лет назад
Хорошенький такой хозяин! помощник! бедняшка через чур переутомился!)))))
Ирэн Мастер (1787) 15 лет назад
котик просто прелесть !!!домовитый и хозяйственный !!!а вот мы после уборки:
Увеличить
Elena S Гуру (2952) 15 лет назад
довели кошака.. . бедненький.. . устал... спит без задних лап
Алена какая разница Ученик (242) 15 лет назад
обожаю кошек особенно рыжих