помогите советом, продажа квартиры

Fatalita :-* Знаток (308), на голосовании 8 лет назад
Хочу продать квартиру где 1/2 доли принадлежит моему ребенку, но на сколько я знаю чтобы продать нужно разрешение отца ребенка подписанное в органах опеки и попечительства. НО! отец в розыск официально, алименты не платит уже 3 года. Реально ли без его разрешения продать квартиру (долю ребенка)
Дополнен 8 лет назад
квартира наполовину моя, наполовину моего ребенка, но разрешение с отца я не могу получить
Дополнен 8 лет назад
с отца ребенка... ребенок естественно со мной поедет, помимо него у меня еще трое детей от бывшго мужа. но дольщик только старший ребенок
Голосование за лучший ответ
toss Мудрец (19341) 8 лет назад
а ребенок что не с вами? если с вами, то в чём проблема.
Альхен Профи (674) 8 лет назад
а чья вторая половина? квартира в собственности?
ЛиНик Искусственный Интеллект (209811) 8 лет назад
Так если отец в розыске официально, что не устраивает органы опеки и пр.? Вы там ситуацию объясняли, док--ты предъявляли на розыск?
Ralista Просветленный (24866) 8 лет назад
Изначально обратитесь в ООиП и предъявите справку из полиции об объявлении отца в розыск. А уж затем решайте проблемы по мере их поступления!