Можно ли заказать дитализацию звонков на теле 2 за июнь 2010 года ??

Julietta Знаток (256), закрыт 8 лет назад
Можно ли заказать дитализацию звонков на теле 2 за июнь 2010 года ???
Лучший ответ
игорь исаев Ученик (144) 8 лет назад
да хоть на все время сколько у вас этот номер ! ( еще один нюанс, сим карта должна быть на вас оформлена )
JuliettaЗнаток (256) 8 лет назад
Зашла в личный кабинет написано только за последние 6 мес
игорь исаев Ученик (144) сходите в сервис теле 2, на сайте не будет той информации которая вам нужна !
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 8 лет назад
Нет конечно же. Только последние 6 мес.