Помогите пожалуйста проблемы с подключением к интернету.

Боксёр из Кавказа Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, после переустановки виндовс 7 на ноутбуке асус, не могу подключиться к интернету, дисков с драйверами нету, и не знаю что делать за любую информацию спасибо.
Голосование за лучший ответ
MRX Просветленный (45817) 8 лет назад
Вы сеть создали?
Боксёр из КавказаУченик (116) 8 лет назад
Ну как-то читал пробовал, может не правильно создал
MRX Просветленный (45817) Нажмите ПКМ по значку сети справа в углу, центр управления сетями и общим доступом. Выберите пункт "настройка нового подключения или сети" далее настройте ее.
Евгений Богдашич Просветленный (27219) 8 лет назад
Пуск-Панель управления- Центр управления сетями и общим доступом- настройка сетей и т. д.
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 8 лет назад
все просто. в диспетчере устройств в свойствах Wi-fi модуля есть ID оборудования. берешь его и несешься на www.devid.info. там качаешь драйвер, ставишь ...и все.