к чему снится цунами, вижу сны о цунаме за год уже 4 раз и все время разный сюжет...

Ирина Ракова Профи (503), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
√)) Гений (58120) 8 лет назад
Скорее всего нечто в виде цунами случится в семье. Смотря кто живет вместе с вами - вот там и будут бушевать страсти. Бояться ничего не стоит. Вы уже внутренне готовы. Сон - предупреждение.
Источник: Удачи! Влад.
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288833) 8 лет назад
А живёте на берегу моря?
Ирина РаковаПрофи (503) 8 лет назад
Нет
Lar_ka Искусственный Интеллект (288833) Если вы в этих снах "выходите сухой из воды" - вам ничто не угрожает чрезвычайно сильно, надеюсь. Вообще, Вам нужно анализировать те чувства, которые испытываете во время подобного сна - и из этого делать выводы о том, что творится в Вашей душе. Таким образом, Вы сможете лучше познать самоё себя - очень может быть!
Александр Прямоходящий Мудрец (17664) 8 лет назад
Бомбёжки ИГИЛ в Сирии российсктми военными будут продолжаться с прежней интенсивностью.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 8 лет назад
Кошмары-во сне, это-проблемы, скандалы, разборки или **непонятки** в семье, где ты-живешь; вообще-то. А ту муть, что наплели, оставь-на их совести (которой, у них-никогда и не было).