Ремонт и обслуживание авто
+2Можно ли взять мотоцикл примерно за 50-60к для того чтобы научиться на нем ездить?
Можно ли взять мотоцикл примерно за 50-60к для того чтобы научиться на нем ездить? или лучше собрать денег и купить нормальный ?
Если брать Мото, то лучше уже нормальный, но какой нибудь старенький или поддержанный. Новый бить ...ну сами понимаете. Научетесь ездить и можно брать уже подороже.
Можно взять бздилафон за пару-тройку К и тоже научиться ездить.
Дороговато, чтобы учиться ездить!
mototriumf.ru

Можно. Ебрик как раз столько и стоит в весьма бодром состоянии)
И ездить научит. Хотя по крупному городу на нем тупо опасно, еле в потоке держится.