С чего начать разговор с парнем после ссоры? пусть даже хоть кто виноват?
Дополнен
и на какую тему разговаривать если я позвоню! его ответы просты ...из одного двух слов!
Упала молния в ручей, вода не стала горячей, А что ручей до дна пронзен, сквозь шелест волн не слышит он. Но ведь и молнии струя упав, лишилась бытия... Другого не было пути, - и я прощу, и ты - ПРОСТИ...: )
Вот на такую смс после разногласий, мне ответили... Я люблю тебя :))))
Извинись, если считаешь себя виноватой.. если виновен он-"Привет, любимый! Давай мириться! "
попроси о чем-нибудь, чего не можешь сделать сама, например кран починить, дай ему понять что без него тебе не обойтись...
Дааавненько я тебя не видела-похорошел как!!!.
Можно сказать худой мир, лучше доброй ссоры)))