Если сайт безопасен

Марина Добычина Знаток (331), на голосовании 8 лет назад
В поисковой строке браузера есть такой значок. Если сайт безопасен, он зеленый. Но бывает и оранжевого цвета. Наводишь на него курсор, а там написано, что этот сайт безопасен, но имеет опасное содержимое. Как сделать его безопасным?
Дополнен 8 лет назад
Дело в том, что это сайты Mail.Ru и одноклассники.
Голосование за лучший ответ
Никита Гапонов Мудрец (10211) 8 лет назад
никак. от вас это не зависит
Никита ГапоновМудрец (10211) 8 лет назад
ахахаха. mail.ru и его друзья небезопасный и вырусный сайт
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 8 лет назад
не лазить туда. а если лазить, то осторожно.
Сергей Крючков Просветленный (30081) 8 лет назад
Отключить Norton Identity Safe (в дополнениях браузера) и не забивать голову. Если вашей системе суждено нахвататься всякой вирусни, то это неизбежно произойдёт ))
Коронованный Клоун Мастер (2010) 8 лет назад
Не как, советую установить антивирус, может и спасет если вирусы от школьников, таких как маил ру, поверь они зло) и пихают свой коннект, амиго и всякую чушь вез ведома пользователя, стоит стандартный антивирус от os виндовс 8 все устраивает, а стороний антивирус перегружает систему... подцепить вирус можно только если очень захотеть, или быть не внимательным.. удачи
Марина ДобычинаЗнаток (331) 8 лет назад
У меня Касперский.
Коронованный Клоун Мастер (2010) Он вас предупредит, если на данном сайте все плохо, но если решитесь отключить и зайти на этот сайт да еще и качать что нибудь оттуда то с шанцом в 75% подловите вирусы.. а в большинстве случаев антивирус спасает.