Закон запрещает брак между усыновителями и усыновлёнными.

Олеся Ткаченко Профи (547), на голосовании 8 лет назад
Почему же тогда разрешен брак между усыновлёнными? И почему мораль вошла в закон?
Голосование за лучший ответ
Катя Мудрец (15217) 8 лет назад
детей усыновляют для того, чтобы они почувствовали тепло родителей, домашний очаг, а не для того, чтобы устраивать с ними разврат... мерзко
Наталья Попова Просветленный (38616) 8 лет назад
а кто сказал, что между усыновленными брак разрешен? Если они усыновлены одними родителями, то считаются братом и сестрой, и между ними также брак невозможен....