Какие взгляды на жизнь у Николы Тесла? У Да Винчи? Ницше? Фрейд? Помогите пожалуйста, срочно надо)

Тамара Бондарь Знаток (271), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (345293) 8 лет назад
Померли они все. И даже если бы были живы, вряд ли бы стали изливать свою душу первому встречному. )))
Остальные ответы
Вячеслав Бурмистров Оракул (94834) 8 лет назад
тут только спиритический сеанс поможет
Тамара БондарьЗнаток (271) 8 лет назад
как?
Вячеслав Бурмистров Оракул (94834) это в магии и гаданиях объяснят
Крайне Озабоченный Профи (834) 8 лет назад
Да Винчи.. Все остальные - неудачники по жизни.. личной жизни.. одинокие, обозленные, непонятые гении.
Дмитрий Мозинцев Мудрец (11880) 8 лет назад
Так всё в педивикии есть) Или в глубинах тырнета. Вкратце, они не считали деньги своим богом, поэтому слыли опасными чудаками)))