проблемы с аурой дома? Мы с гр. мужем не можем жить в его доме .он гоняет. Но при этом вне дома душа в душу

nati Профи (500), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553547) 8 лет назад
Вам нужно хорошо почистить дом.
Остальные ответы
Наталия Оракул (54054) 8 лет назад
да не жаба у вас там живёт-за своё очень сильно давит.
не умеет человек своим делится.
Слава Крыщихин Знаток (402) 8 лет назад
Да. Нудно асвятить дом и всё будет хорошо.
♌ Mr. Yuri ♌ Мудрец (18897) 8 лет назад
Есть супружество,
есть сожительство,
всё остальное - БРАК!
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55090) 8 лет назад
Либо священника зовите, либо просто свечку с солью поставьте прогореть
Александр Кулаков Мастер (2455) 8 лет назад
Можно подробнее с чего всё началось? ведь не с пустого!
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) 8 лет назад
У дома нет ауры, это не живой организм, аура может быть только у живого существа. В доме есть энергетика, либо положительная либо отрицательная. Одна и та же энергия, в одном и том же месте, для одного человека может быть положительной, для другого человека может быть отрицательной. Если в не дома отношения мужчины к женщине переполнена позитивом и любовью, а в помещении полная противоположность, значит есть проблема на пороге дома. Необходимо пригласить к себе практика магии, практик магии осмотрит входную дверь в дом, порог дома, и исправит воздействие магии на это место.
Twilightmag Оракул (73692) 8 лет назад
1)В доме естественно есть своя аура - возникающая из взаимодействия аурных полей-эмоций, общения и т. д. тех кто в нем живет, или - приходит в гости...
2)Любой дом (или квартиру) нужно периодически - очищать! - свечами, или другими способами...
3)В доме могут быть "подклады" и т. п.

Вывод: сначала почистить а потом смотреть

пы сы: фото дома нужно смотреть....
Соня Филиповна Гуру (4158) 8 лет назад
Почистите и освятите дом,.