Можно ли взять кредит студенту?

Sasa aka Shiki Знаток (376), закрыт 9 лет назад
В срочном порядке нужен новый ноутбук. Могут ли в магазинах дать кредит на ноутбук 50тыс+, если я безработная студентка, но получаю стипендию?
Лучший ответ
Саша Задорожная Просветленный (20701) 9 лет назад
Хохо. У нас даже повара, зарабатывающие по 20000 не могут взять справку с работы, чтобы им дали кредит. Это очень мало для банков
Остальные ответы
Ототрешь Рнргргрг Знаток (250) 9 лет назад
50 тысяч не дадут. Меньше-возможно. Но имеют право отказать в кредите
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310853) 9 лет назад
И сколько стипендия?
Sasa aka ShikiЗнаток (376) 9 лет назад
Тысяча с чем-то + матпомощь (за 3 месяца 11 тысяч перевели)
Антон Дёмин Оракул (88840) 9 лет назад
Ноутбук попроще надо выбирать. Тысяч за 20. Со стипендией в 1000 рублей Вы кредит не получите.
Марина Кыштымова Профи (699) 9 лет назад
Получить кредит, не имея постоянной официально оплачиваемой работы, довольно трудно, но возможно.
Изыскивая возможности того, как взять кредит не работающему лицу, необходимо учитывать, что кредитование в таком случае сопровождается обременением дополнительными гарантиями: повышенной процентной ставкой, залогом имущества, высокими штрафами за невыполнение обязательств и т. д.