Странные выделения после секса

alisastr Знаток (288), закрыт 8 лет назад
Девушки милые не смейтесь не обзывайтесь я в ужасе и страшно напуганна. сегодня во время похода в туалет увидела выделения темные (без крови просто по сравнению с белями они темнее) месячные у меня не регулярны в том месяце вызывали их дюфастоном. Неделю назад начались боли в яичниках были моменты когда даже встать. Не могла. 2 дня были боли потом начали угасать я бы может и заволновалась бы если бы за неделю до болей не пошла на узи (мне там сказали что все хорошо что даже киста прошла). Сейчас потягивает то правый то левый яичник несильно но факт. А после секса когда пошла в ванную увидела на полотенце эту хрень и в сперме были розовые пятнышки. Болей во время секса не было .я боюсь. ..к врачу дай бог завтра попаду.
Лучший ответ
Черный Ворон Мыслитель (5793) 8 лет назад
Что-то серьезное. Не хочу вас пугать, может быть все что угодно. Вы главное не бойтесь и хорошо что сразу обратились к врачу. Затягивать с таким - себе только вредить. Все у вас будет хорошо, не бойтесь!
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Так узи не показало ничего вообще
Черный ВоронМыслитель (5793) 8 лет назад
У меня была знакомая, ее лечили от воспаления яичника. Боли, кровяные выделения. Потом сильно прихватило знаете что оказалось = внематочная беременность! Так что одно узи не показатель
alisastr Знаток (288) Голова кругом спать не могу. еще и заболела. Все как назло сразу свалилось
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247721) 8 лет назад
Не надо себя накручивать. Врач осмотрит Вас и назначит лечение. В любом случае выделения с кровью должны насторожить, тем более такие темные.
Helen Мудрец (17482) 8 лет назад
середина цикла? при недостатке прогестерона это типичная картина. не накручивайте себя раньше времени. а пройдите хорошую гормональную коррекцию. и выкиньте дюфастон. только натуральный прогестерон - утрожестан
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
В том месяце месячные были с 4 по 9...в этом не было еще. они не постоянные. да и боли в яичниках стали настораживать
Helen Мудрец (17482) в яичниках нет нервных окончаний, они не могут болеть.