где живут потомки непобедимого воина и святого Ильи Муромца?

Нахуштан Знаток (279), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Red scoop Мудрец (12449) 8 лет назад
И в Азиии и в Европе. Да где хошь.
НахуштанЗнаток (279) 8 лет назад
что связывает эти 2 картины
НахуштанЗнаток (279) 8 лет назад
Лучший ответ этот: - Red scoop Гуру (3732) 3 недели назад
И в Азиии и в Европе. Да где хошь. Епе всем известно, Россия до ещё в 17 в. называлась Великой Татарией, московские цари носили чалмы и шлемы с кораническими сьтихами. Т. е. Россия была тесно связана с Исламом. Именно оттуда пришёл и непобедимый герой Илья Муромец, он же халиф Али, былинный покровитель кгяжеской власти. А Алёша и Добрыня - это два сына Али - Хасан и Хусейн. Все трое особо чтимы в Исламе, но особенно у шиитов. Теперь мы знаем, что почитание Али и его сыновей существовало и в Великой Татарии (России)
Иван В. Решетов Просветленный (32403) 8 лет назад
Много нас по Рассеюшке... А зачем вы нам Али и Баб его нарисовали?
НахуштанЗнаток (279) 8 лет назад
потомки такого святого и воина не могут быть алкашами и 1000-летними рабами.
Иван В. Решетов Просветленный (32403) Нахуштан протоукр? Интересно!
Хохлодав !! Просветленный (20221) 8 лет назад
знаю что один в Кремле пасётся
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160051) 8 лет назад
В России, а зачем какого то в чалме тут выставили вместо Илюши?