Где можно достать справочник ТН ВЭД в формате xml? или в виде, который можно будет распарсить.

Алексей Столяров Профи (862), на голосовании 8 лет назад
Мне необходимо для программы, которую разрабатываю, вставить справочник ТН ВЭД, Справочник должен представлять из себя некую xml. Но я нигде не могу найти источник, который можно было бы распарсить или переделывать. Заносить 100500 записей в ручную крайне неохота.
Голосование за лучший ответ
Irredentist Просветленный (20345) 8 лет назад
в пдф не пойдет? источник в нем.
Алексей СтоляровПрофи (862) 8 лет назад
не понял суть ответа. как пдф то можно распарсить?
Irredentist Просветленный (20345) я просто спросил, пдф подойдет или нет? если подойдет вот ссыль: http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Pages/default.aspx что с ним можно сделать, а что нельзя тебе лучше знать. у меня не возникает проблем с переводом пдф в электронные таблицы.