Могу ли я поставить на учет в Москве авто купленное в Белоруссии белорусом.

Владимир Ученик (144), закрыт 8 лет назад
Я Белорус, работаю в Москве. Купил авто у себя в Белоруссии и оформил счет справку на покупку, но на учет не успел поставить. Могу ли я ее поставить на учет в Москве или продать ее в Москве, если в счет справке указан белоруская регистрация?
То что я могу на учет поставить дома в белоруссии я знаю, а вот в РФ нет.. Спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416665) 8 лет назад
Нет, ее нужно таможить и получать российский ПТС
ХХХ Оракул (94684) 8 лет назад
Если нет прописки не можешь.