Помогите пожалуйста! Скиньте сайт, где можно скачать игру Audition 2!

Амина Багаутдинова Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Скиньте сайт где можно скачать игру Audition 2 . Я пыталась зайти на оф. сайт http://audance.ru/ .
Но у меня не получается. Пожалуйста помогите)
Голосование за лучший ответ
Витаха Богаевский Знаток (344) 9 лет назад
Саму игру уже закрыли, еще в апреле 2014. Есть похожая игра Пара Па
А по твоей ссылке уже нет аудишн. Другие люди взяли эту ссылку из за её популярности и продают там планшетик..
серая кошка Ученик (109) 7 лет назад
Есть ещё похожая игра как: Mstar