Привет всем! У меня проблема с операционной системы Windows 7 (Синий экран 0x0000019)

Синий экран смерти : BAD_POOL_HEALDER, Как исправить, я когда делал проверку на диск системный CHKDSK, я перезагрузил комп и снова он синий экран, как исправить?! Я даже через безопасный режим не могу запуститься! Мучаюсь уже 1 год.

Вот она http://bsodstop.ru/0x00000019-bad-pool-header решение только переустановка

Перед переустановкой ОС проверь оперативную память методом замены или вытаскиванием по-одной планке.

переустановите

только переустановка