часто снится 1 сон почему?

денис Ученик (14), на голосовании 8 лет назад
частенько сон снится где я либо медленно бегу от кого тою стараюсь быстро бежать во сне. даже думаю что надо бежать и все равно медленно. и бывает сон снится со светом. включаю его на кухне или в комнате, а он очень тускло горит, почти даже не горит. и появляется чувство страха, опасности. понимаю во сне что что то случится сейчас страшное и просыпаюсь.
Голосование за лучший ответ
Ангелина Потёмкина Мыслитель (8782) 8 лет назад
Значит сбудется. Но вы не бойтесь ничего. Всё исправится... если не отчаятесь!
денисУченик (14) 8 лет назад
что я медленно бегу и свет тускло горит?
Юлия Знаток (458) 8 лет назад
Это значит что ты бежишь от какой-то проблемы, и во сне это отражается.
николай николаев Оракул (68464) 8 лет назад
Купите свечи в церкви восковые и жгите перед сном почитайте перед сном
псалм 90.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 8 лет назад
Если во сне вас кто-то догоняет, а вы с трудом идете и не можете оторваться от преследователя значит в невидимом мире чей-то капитал растет быстрее вашего, это указание трудиться.
А свет тускло горит это образная оценка вашего капитала в невидимом мире, пока условия не слишком комфортные, и свет тускло горит, пожелание трудиться, улучшать жилищные условия в невидимом мире

Так же свечи во сне это образное выражение условий жизни в невидимом мире которые вы пока заработали, т. е. пока без особых удобств. Значит нужно трудиться чтобы не свечами со временем во сне пользоваться а по крайней мере электрическими лампочками
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323586) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870578) 8 лет назад
Неуверенность в себе,
в делах, в своем успехе