Суд закрыл дело о ДТП в результате которого погибло 5 человек, как это? (см. ниже)

Hermit Мудрец (15951), закрыт 17 лет назад
Сегодня ехал на работу и по радио услышал: Мэр Пятигорска летом прошлого года на личной машине не справился с управлением, выехал на встречную сторону и столкнулся с легковым а/м в котором погибло 5 человек. Сегодня суд закрыл дело в связи с " договоренностью сторон". Как Вам это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рысь Мастер (1126) 17 лет назад
Деньги правят миром! После такого погано на душе!
Ильгиз Мудрец (13912) 17 лет назад
Мэр забашлял хорошие бабки.
Семен Мудрец (10024) 17 лет назад
Мочить таких надо в туалетах!
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
Интересна стоимость такой договоренности...
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Ну так в этом же МЭР виноват,поэтому и сошло все с рук. Было бы наоборот,впаяли бы уже по полной ,тапор в руки и ..вперед....тайгу прореживать.
Selena Мыслитель (9337) 17 лет назад
Закон один на всех. Он один, а нас много, поэтому на всех его не хватает. А договорился он наверное на сеансе спиритизма в присутствии нотариуса. Пообещал душам бестелесным пропуск в Рай.
MARINA Профи (641) 17 лет назад
ничего удивительного
демократия от слова дерь....