А из-за чего заводяться любовницы?

Kles Alex Мыслитель (9569), закрыт 15 лет назад

вот например если на кухне не убиратьс ятам тараканы заведуться...а почему любовницы заводяться?)
Лучший ответ
Несси Просветленный (38311) 15 лет назад
тоже от грязи.. . душевной
Остальные ответы
Ане Ли Знаток (333) 15 лет назад
Потому что кто-то слаб на передок....
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117503) 15 лет назад
Из-за отсутствия взаимопонимания в семье
Виталия Гуру (2778) 15 лет назад
говорят, экстрима не хватает :)
erm_man Профи (968) 15 лет назад
Любовницы заводятся от агрегата у тебя между ног )))
Евгеша Мыслитель (6202) 15 лет назад
Потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят...
Нелли Юрьевна Просветленный (25971) 15 лет назад
Не бегали бы мужики "налево" от семьи не было бы и любовниц!
Лиля Хантимирова Ученик (187) 15 лет назад
Я думаю из за не достатка секса или же, когда надоедает один и тот же партнер
таня Мастер (1388) 15 лет назад
Вот, например, если в отношениях не "убираться" , то заведутся любовники и любовницы )
Михаил Платонов Мудрец (13814) 15 лет назад
У меня лично этот вопрос даже не обсуждается (в душе в смысле). Не имел, не имею и не планирую.
Очень люблю супругу. Не для того женился. Для чего тогда вместе жить, если обманывать свою вторую
половину? А заводят любовниц не знаю почему. Наверное не хватает адреналина в жизни.
stubbornМудрец (11521) 15 лет назад
Вот, если бы все так рассуждали