Пропал локальный диск. Помогите.

Владислав Касаткин Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Был у меня локальный диск "F" на нем было 900 гб свободно, вообщем почти тарабайт. Вначале он вообще не хотел открываться, он просил его форматировать, я его форматировал, вроде нормально, но все что на нем было, пропало, прошло два дня, и этот диск вовсе пропал, и куда делись эти свободные 900гб я не знаю, создать новый локальный диск, это бред так как отнимать у диска "C" несколько гб тоже не айс, он и так мелкий, что делать?
Голосование за лучший ответ
Бетховен Людвиг Ваныч Просветленный (23419) 8 лет назад
А в БИОС его хоть видно?
Владислав КасаткинУченик (131) 8 лет назад
Пропал везде, в управление дисками тоже.
Бетховен Людвиг Ваныч Просветленный (23419) передёрнуть шлейф и питание пробовал?
Dorian Valtor Оракул (57491) 8 лет назад
На сколько я понял, у тебя два раздельных винчестера и ты на виндовсе. Отформатировал ты диск через винду криво. Это норма для винды. Теперь только переустанавливать всю систему с полным форматированием и переразбитием диска
Владислав КасаткинУченик (131) 8 лет назад
Ты про эти винчестеры?
Dorian Valtor Оракул (57491) Угу. Формат системы и перекреститься
Владислав КасаткинУченик (131) 8 лет назад
Оу.. смотри, нажал на какую-то штуку увидел проверку дисков, нажал на нее и у меня просто появились ниже двух жестких дисков 931гб как теперь создать из них новый локальный диск?
Dorian Valtor Оракул (57491) Никак. У них сейчас разметка разная. 931 гиг появился из неразмеченной области. В идеале, сноси глючную винду и ставь Линукс (Xubuntu)
Рехнулся на минах Мудрец (12146) 8 лет назад
Зайдите в Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками, может слетела буква. Поставьте заново.
Сергей Лукьянов Оракул (51515) 8 лет назад
ADD.Запустить желательно из-под биоса. Там есть фишка Recovery.